Отказ работодателя в отпуске в удобное для меня время

уволенный в запас в 1996г имею уд ветерана боевых действий где есть запись что имею право на льготы установленные пунктом 1 статьи 16 закона о ветеранах.вопрос отказ работодателя мне в отпуске в удобное для меня время.его ответ производственная необходимость.

, игорь николаевич, г. Сальск
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте! Можете написать жалобу в прокуратуру или трудовую инспекцию.