Можно ли подать жалобу в Роспотребнадзор на компанию "Ростелеком"?

Подскажите пожалуйста, в 2014 году подала заявку на подключение интернета в частном доме на что получила отказ, и в ожидании двух лет возможности подключения в 2016 году подала заявку еще раз на что мне опять ответили что у меня не существует технических возможностей для подключения, т.е. мне объяснили что на моей улице нужно строительство чтобы подключить нас к интернету и стоит это очень дорого поэтому никто не собирается на нас тратиться.

, Оксана, г. Волгоград
Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Данный вопрос не относится к категории «Интернет и право». Здесь задаются вопросы, касающиеся интеллектуальной собственности. Напишите свой вопрос в категории «Защита прав потребителей»