Как поступить, если не отдают долг?

Мой муж работает торговым представителем. В магазине хозяйка заказала продукции на 680 грн. ещё в 2015 году ноябре месяце. Товар она получила, продала, а деньги не вернула....Фирма на которой работает муж, списала долг в его зарплату. Накладные на фирме есть что у магазина долг. как забрать свои деньги?

, Елена,
Лада Колковская
Юрист
Мой муж работает торговым представителем. В магазине хозяйка заказала продукции на 680 грн. ещё в 2015 году ноябре месяце. Товар она получила, продала, а деньги не вернула… Фирма на которой работает муж, списала долг в его зарплату. Накладные на фирме есть что у магазина долг. как забрать свои деньги?
Елена

Если вопрос о гривнах, то видимо тут действует украинское законодательство и обращаться вам следует к юристам украины