Каким будет режим отбывания наказания?

Здравствуйте.Освобождался по удо с общего режима оставил 1г 2м в этот периол совершил новое преступление 158 ч1через30 какой сейчас дадут срок. Сужусь о особом порядке. смягчающее явка с повинной отягчающее рецедив а самое главное какой режим дадут. возможен ли строгий или опять общий.заранее спасибо. Павел

, Павел, г. Томск
Павел Маркасов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Павел, здравствуйте! Строгий. — Мужчинам, осужденным к лишению свободы за совершение особо тяжких преступлений, ранее не отбывавшим лишение свободы, а также при рецидиве или опасном рецидиве преступлений, если осужденный ранее отбывал лишение свободы, — в исправительных колониях строгого режима; г) мужчинам, осужденным к по