Можно ли пройти срочную службу ограничено годному?

добрый день у меня такой вопрос я захотел отслужить в армии военный билет на руках с пометкой ограничено годен к военской службе кат.в статья 20б диагноз ф70 умственная отсталость щас отлежал в пнд снял диагноз есть акт что я не психически больной пошел в военкомат там сказали только по контракту так как военный билет на руках пошел к начальнику военкомата он сказал идти в любую военскую щасть брать бумагу у начальника части называется отнашение и потом к нему с этой бумагой для того что бы он дал направление на переосвидетельствование что бы снять статью или что вот мне что не ясно. за ранее спасибо извените что без точек и без запетых Спасибо!

, кирилл, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

есть акт что я не психически больной пошел в военкомат там сказали только по контракту так как военный билет на руках пошел к начальнику военкомата он сказал идти в любую военскую щасть брать бумагу у начальника части называется отнашение и потом к нему с этой бумагой для того что бы он дал направление на переосвидетельствование что бы снять статью или что вот мне что не ясно

А что именно Вам не ясно? Сделайте, то что сказал начальник военкомата, принесите ему эту бумагу, он скажет, что вам делать дальше.