Где взять проект договора покупки земли?

Добрый день! Мне нужен проект договора на землю при условии : продавец действует по нотариальной доверенности, а покупатели покупают долями.

, Гурьева,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Образец договора вы можете найти на просторах интернета, если вам необходимо составить договор конкретно под ваши условия, то вы можете воспользоваться услугами нашего сайта и заказать данную услугу, услуга предоставляется на платной основе.

Гурьева
Клиент

И стоило вам создавать сайт, если вы мне предлагаете такую чужь. Мне стыдно за вас