Как вписать детей жены в личное дело, чтоб при получении жилья метры рассчитывали и на детей?

Здравствуйте, у жены двое разополых детей 9- ти и 11- ти лет от первого брака. Отец- гражданин Украины. От родительских прав отказываться не хочет. Алиментов не платит.( жена не подавала на алименты) иногда помогает неофициально. Как вписать детей жены в личное дело, чтоб при получении служебного жилья метры рассчитывали и на детей тоже?

, Владимир, г. Нарьян-Мар
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Владимир.

Через суд необходимо обратиться с иском о признании членами Вашей семьи в связи с нахождением на Вашем иждивении.

Обращайтесь за изготовлением документа.

С уважением! Г.А. Кураев