Будут ли мне сразу платить северные надбавки на Новой Земле?

здравствуйте! я перевожусь служить на Новую Землю, имею выслугу 5 лет и 5 с половиной лет гражданского трудового стажа в районах, приравненных к районам Крайнего Севера (р. Коми), где надбавки составляли 70 процентов. Будут ли мне сразу платить северные надбавки на Новой Земле или нет?Ответьте, пожалуйста!

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Да будут если вы предоставить справку с прежнего места работы о количестве процентов начисленных за время работы согласно закону о гарантиях и компенсациях для лиц проживающих и работающих в районах крайнего севера и приравненых к ним.