Как получать пенсию в 16 лет себе на карту?

Мне 16 лет и я получаю пенсию по инвалидности. Но она приходит на сбер.карту моей мамы. Могу ли я сделать так, чтоб пенсия приходила мне на карту?

, Настя, г. Пермь
Анастасия Патрикеева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Данный вопрос может быть решен только по достижении Вами 18 летнего возраста. Мама является Вашим законным представителем, поэтому действия по перечислению денежных средств на счет мамы законно.