Компанию по ремонту компьютера подозреваю в мошенничестве

Вызвала мастера по компьютеру на дом,перед этим сказали стоимость 1000-2000руб.Не включался компьютер, он переустановил виндовс установил какие то драйвера и в итоге выставил счёт 22 400 руб.

Я отказалась платить эти деньги,звониламенеджеру,он сказал, что у нас все по прайсу и вы сами виноваты,т.к. Не спросили сколько это все будет стоить,а мастер сам не говорил,что каждый драйвер и снос драйвера и установка ещё каких то драйверов стоит отдельно.предложили снести все драйвера и заплатить 9 тыс!Мастер ждал свои деньги и на меньшую сумму не соглашался,не уходил и сказал что возьмёт 10 тыс всего... Спорить уже не было сил, я отдала деньги. Я могу как то на них подать в суд,за мошенничество?

, Юлия, г. Москва
Рамазан Ландихов
Юрист, г. Вологда

Добрый день, пишите заявление в роспотребнадзор, опишите всю ситуацию, если вам навязали без информирования о цене иные услуги, ту данные действия не законны.