Если не согласен с апперцепционным решением, подаётся в кассационный суд?

Если не согласен с апперцепционным решением, и не доволен судьями

, жалобу на судей и на решение подаётся в кассационный суд? или это 2 разных жалобы?

, Васильев Николай, г. Москва
Елена Фесенко
Юрист, г. Москва

На решение — в кассационную инстанцию, на судей — в Высшую квалификационную коллегию судей.