Можем ли мы получить кредит и на какую сумму можно рассчитывать?

Здравствуйте, меня зовут Елена , мне 27 лет. Я в декретном отпуске, двое детей. Муж официально работает, ср.з.п 26000. Хотим взять ипотеку, первоначальный взнос 300тыс.руб.+материнский капитал, стоимость квартиры 1950000,недостающая сумма 1250000. Можем ли мы получить кредит и на какую сумму можно рассчитывать.

Кредитная история хорошая, ранее брали ипотечный кредит в втб24, на сегодняшний день он погашен, задержек в оплате не было.

, Елена, г. Глазов
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Уважаемая Елена! Кредитный комитет примет решение возможно ли выдать вам кредит, на основании документов которые предоставите для проверки имущественного положения, положительная кредитная история, несомненно, в вашу пользу. Вам наверное лучше обратиться в банк где вы уже имеете положительный опыт или в другой банк который выберите к кредитному консультанту, он сможет дать предварительный прогноз более точно, чем юристы.

Елена
Клиент, г. Глазов

Благодарю за скорый ответ.

Всегда пожалуйста! Удачи!