Может ли родственник требовать еще денег за проданную квартиру?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, купили квартиру (внуки) у родственника бабушка,деньги отдали 2 млн.оформили договор купли продажи через агентство в 14 году на 1 собственника , бабушка не выписывалась из квартиры так и прописанна по сей день в ней одна, сейчас она решила что квартиры подорожали и просит ещё больше денег говорит пойду в суд подовать, ( так как она проживает одна с ней была договоренность что она будет так же платить за квартиру как и до этого так как живёт одна там, сейчас она отказывается это делать говорит не собственник) может ли она договор купли продажи как то расторгнуть ведь все официально было оформлено ? И про оплату квартплаты как быть разделить лицевой счёт или как правильно по закону?

, юлия, г. Каменск-Уральский
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Бабушка ничего не сможет сделать, а лицевой счёт можете разделить.

юлия
Клиент, г. Каменск-Уральский

А можно её вообще из квартиры выселить? В жко без неё не дадут выписать, а если через суд основание для выписки подойдёт что она продала квартиру или что то ещё нужно?