Какие документы нужны для подачи заявления на уменьшения размера алиментов?

какие документы нужны для подачи на уменьшения размера алиментов? И где их брать? Обязательно нужна справка об удержании алиментов от обеих или пойдет от первой которой платит 25%?

, Люба, г. Анжеро-Судженск
Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! ля обращения в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов. необходимо решение суда, которым с плательщика были удержаны алименты, а также необходимо решение суда об удержание алиментов на других детей (либо нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов), с указанными документами необходимо обратиться в суд.