Губернаторские выплаты на четвертого ребенка

Здрастуйте,я проживают городе Барнауле прописка у меня а Алтайский кр.с.Ситниково ,я родила четвёртого ребёнка положена мне губернаторская выплата ,мне сказали если даже она положена то только на расширение жилищных условий,а просто ещё получить нельзя.

, Надежда, г. Барнаул
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда.

Чем мотивировалось данное решение? Вы получали уже губернаторскую выплату за рождение третьего ребенка?!

Также по законодательству Алтайского края, а именно:

Постановление Администрации города Барнаула от 27.01.2012 N 281

«Об утверждении Порядка учета граждан, желающих приобрести земельные участки в соответствии с законом Алтайского края от 16.12.2002 N 88-ЗС „О бесплатном предоставлении в собственность земельных
участков“, Вам полагается предоставление земельного участка под строительство или ведение личного хозяйства.