Можно ли подать в суд на колледж за отчисление из-за военных сборов?

Здравствуйте. Из-за не пройденных военных сборов в колледже мне грозят отчислением. В какой суд обращаться и что делать в этом случае, при условии, что я противник милитаризма и любого рода его атрибутики?

, Сергей, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Из-за не пройденных военных сборов в колледже мне грозят отчислением. В какой суд обращаться и что делать в этом случае, при условии, что я противник милитаризма и любого рода его атрибутики?
Сергей

если в уставе колледжа написано, что посещение этих сборов обязательно, то вам не нужно было в него просто поступать.