Как понять уведомление из отдела социальной защиты?

Здравствуйте!Пришло уведомление из отдела соц.защиты,объясните как понять,это задолженость или была переплата?

Содержание такое:Так как данные об изменении состава семьи никто не предоставил,расчёт льгот производился на 1 человека.Вам был произведён перерасчёт ежемесячной денежной компенсации за коммунальные услуги,(с 01.06.2014 с 1 на 4 человек),с назначением 50% удержания ежемесячно до погашения необоснованно выплаченных денежных средств.Сумма необоснованно выплаченных средств составила 13186,42 руб. Обясните мне пожалуйста ,что это моя задолженость или переплата? С уважением пенсионерка Зоя Александровна.

, Зоя, г. Карабаново
Илья Чехов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Зоя Александровна!
Исходя из написанного, это Ваша задолженность, и Вы обязаны ее погасить.