Сколько процентов имеют право удержать из зарплаты в счет алиментов на 3 детей из разных браков?

Здравствуйте у меня такой вопрос ,у меня два ребенка от первого брака и один от второго сколько процентов с зарплаты у меня имеют право снимать и по сколько процентам на кождого?

, Федор, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Семейный кодекс РФ.Размер алиментов

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
[Семейный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 81]
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.