Можно ли устроится на работу без прописки но с регистрацией?

Здравствуйте, у меня такой вопрос... можно ли устроится на работу без прописки но с регистрацией????

, Екатерина, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

А в чем разница? Прописка — это обыденное наименование регистрации.

С юридической стороны требования о наличии регистрации по месту нахождения рабочего места нет. Вообще связи нет.