Могу ли я обжаловать увольнение при нарушении КоАП п.12.8?

Здравствуйте. Я служу в звании лейтенанта, первый контракт с 1 сентября 2013 года, 23 декабря 2015 года сел за руль в алкогольном опьянении, за что Белогорским гарнизонным военным судом 12.02.2016 было назначено наказание в виде лишения прав и штрафа, после чего со мной была проведена аттестация на которой комиссия указала на ненадлежащее исполнение служебных обязанностей и целесообразное увольнение меня из ВС. Причиной этого считаю назначение меня на вторую должность нештатного начальника противопожарной службы и спасательных работ, при исполнении обязанностей по которой не успевал исполнять обязанности по основной должности, имею два не снятых выговора. Прошу помощи в написании заявления на обжалование решения аттестационной комиссии, с указанием оснований, почему я с ним не согласен.

Заранее спасибо!

, Дмитрий Колодкин, пгт. Серышево
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Прошу помощи в написании заявления на обжалование решения аттестационной комиссии, с указанием оснований, почему я с ним не согласен.
Дмитрий Колодкин

Уважаемый Дмитрий, оказать помощь в написании заявления невозможно, так как у каждого своя собственная уникальная ситуация, которая, соответственно, требует уникального заявления (в настоящее время — административного иска). Составление такого иска требует предварительной переписки, иногда — длительной, обмену документов и их изучению, и непосредственно сама работа по составлению иска. Очевидно, что такая работа может быть только за плату. И недёшево.

С уважением, военный адвокат Сергей Паншев