На собеседовании взяли копии паспорта и снилс. Могут ли они на их основе взять кредит?

Я ездила в москву устроиться на работу на собеседовании взяли копии паспорта и снилс и подписала договор о пенсионом страховании сказали позвонят на следующий день так и не позвонили .мне пришлось уехать домой в краснодар. Скажите они с этим перечнем моих док. Могут там например взять кредит чего стоит опасаться и что делать? Помогите пожалуйста.

, катя, г. Краснодар
Андрей Гусев
Юрист, г. Краснодар

Скорее всего задача вашего собеседника была перевести ваши пенсионные накопления в определенный пенсионный фонд.

Получение кредита по копиям паспорта и снилс маловероятно.