Как узнать нахожусь ли я в розыске и если да, то как оттуда себя снять?

Здравствуйте, как узнать нахожусь ли я в розыске и если да как оттуда себя снять? Очень благодарен за ответ

, Алексей Сергеевич,
Виталий Фомин
Юрист, г. Москва

Обратитесь в местный отдел полиции с документом удостоверяющим личность. Если Вы находитесь в розыске Вам сообщат.

Алексей Сергеевич
Клиент

Если мне исполнилось 18 лет, сообщат ли моим родителям о моем местонахождении и могут ли меня задерживать в здании полиции до их прихода? Спасибо большое за ответ, готов отблагодарить если дадите реквезиты яндекс.деньги

В случае, если они писали заявление в полицию, то сообщат. Оснований задерживать Вас у сотрудников полиции нет.