Что можно сделать, чтоб избавиться от преследования экипажа ДПС?

Здравствуйте! Примерно месяц назад меня остановил экипаж дпс и сказав что на меня ориентировка, что я наркоман, уговаривали написать отказ,повезли на осведетельствование. Пройдя процедуру тест ничего не показал.спустя еще месяц, мою жену на моей машине останавливает этот же экипаж, не обнаружив там меня, инспектор начинает пускать на меня клевету, что я наркоман, доведя мою жену до слез и истерики, после чего у нас доходит до развода и потери нервов. Инспектор хотел опять повезти меня на осведетельствование. И этим занят только этот экипаж, говоря что ориентировка на меня. Что я могу сделать в этой сетуации?

, сергей, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте! Примерно месяц назад меня остановил экипаж дпс и сказав
что на меня ориентировка, что я наркоман, уговаривали написать
отказ, повезли на осведетельствование. Пройдя процедуру тест ничего не
показал.спустя еще месяц, мою жену на моей машине останавливает этот же экипаж, не обнаружив там меня, инспектор начинает пускать на меня
клевету, что я наркоман, доведя мою жену до слез и истерики, после чего у
нас доходит до развода и потери нервов. Инспектор хотел опять повезти
меня на осведетельствование. И этим занят только этот экипаж, говоря что ориентировка на меня. Что я могу сделать в этой сетуации?

Добрый день! Если вы уверены в своей позиции-обращайтесь в прокуратуру с заявлением.Опишите подробно обстоятельства ваших «взаимоотношений» с конкретным экипажем ДПС и попросите провести проверку законности действий сотрудников.