Мешают жить

Меня преследуют соседи. В частности по ночам стучат мне чтоб разбудить, таким образом подрывая мое здоровье. Делают они это не громко, но это выводит меня из нормального образа жизни.

, Денис, г. Красногорск
Евгений Адамович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обращайтесь к участковому, привлекут их к административной ответственности.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Денис, добрый вечер! Вы пробовали поговорить с соседями относительно мотивов их поведения в отношении Вас? Возможно выяснение причин позволит урегулировать создавшуюся одностороннюю конфронтацию наиболее быстрым образо

Денис
Клиент, г. Красногорск

Спасибо за ответ. Да, пробовал! и не однократно. Но они сначала ссылались на детей, потом говорили что это не они, ну в общем сводят меня с ума. Причин по которым они себя так ведут я не вижу. Но что-то им явно нужно. Это продолжается уже довольно долго, но делается все таким образом, что бы я это не смог доказать. Беседовал со знакомым юристом на эту тему, он тоже мне посоветовал обратиться к участковому.

Денис
Клиент, г. Красногорск

рекомендую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=ipDhkMVxGh8