Что может быть родителям, если они разрешат сделать ребенку татуировку?

Что может быть родителям если они разрешат сделать ребенку татуировку?Я сделал себе тату и учительница сказала, что если кто то увидит, он в праве написать жалобу на моих родителей,если это так то что за это будет?

, Максим, г. Смоленск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Максим!

это так то что за это будет?
Максим

Да ничего не будет.

Что может быть родителям если они разрешат сделать ребенку татуировку? Я сделал себе тату
Максим

Вот татуировка — это самое нужное в жизни. И родителям… И ребёнку…