Что мне грозит за недостачу в кассе, если я работала неофициально?

Здрпвствуйте!работала неофициально без съемки продавцом(со сменщицей график 2/2),сегодня забрала свою зп и ушла.ключ от отдела отдала.хозяйка звонит говорит что недостача,грозит милицией.никакого учета денег нет,даже чеков нет.что мне грозит?

, Ирина, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Да, что Вы работали без заключения трудового договора не освобождает Вас от ответственности. По ст. 160 УК РФ Вас возможно привлечь к ответственности.