Что я могу потребовать, если подал ходатайство в суд об ознакомлении с административным делом?

Здравствуйте.Нуждаюсь в помощи по административному делу.

Подал ходатайство в суд об ознакомлении с административным делом,

мне его подписал судья и назначил время и дату ознакомления моего

админ.дела.Пояснив что я смогу ознакомится с админ.делом и сфотографировать

все страницы дела , но посмотреть видео которое имеется в админ.деле

я не смогу,по причине невозможности технически его показать.

Пояснив что я с видео смогу ознакомится на процессе суда.

Могу ли я потребовать ознакомить меня не только с материалом дела но и с видео (до начала моего процесса) которое самое важное в моём админ.деле.

, Константин, г. Кемерово
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Константин.

Поскольку видеозапись приобщена к материалам дела, то Вы вправе требовать ознакомления с ней.

Подайте жалобу вышестоящий суд. Если судья Мировая, то председателю районного суда.

Также Вы вправе на судебном заседании заявить письменное ходатайство об отложении разбирательства дела, так как Вам не была обеспечена возможность подготовиться к разбирательству из-за неознакомления Вас с материалами дела.

С уважением! Г.А. Кураев