Правомерно ли не принимают больничный лист?

Здравствуйте! Перешла из декрета в декрет, а на работе отказываются принимать больничный лист т,к, организация сделала реорганизацию и у отдела кадров нет полномочий его принимать. Они мне посоветовали разыскать ген. директора, которому переданы мои документы. Но кому они передали документы сами не знают. знают только название организации. Даже имени его не знают.

Я нашла в интернете только его имя и юридический адрес (Юр. адрес там же где и отдел кадров)

Как мне дальше быть где искать мои документы и кто должен принимать у меня больничный лист по беременности и родам?

О том что произошла реорганизация меня не оповестили. Говорят,что присылали письмо, но до меня оно не дошло. У них имеется мой электронный адрес, который я не меняю много лет. а Так же я заранее (В ноябре месяце) сообщила, что снова беременна и надо ли мне как-то оповещать об этом, на что они мне ответели НЕТ. а когда передала Больничный лист оказалось, что я у них не числюсь.

Больничный лист открыт от 10,02,16.

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктория! Если у Вас не принимают больничный обратитесь с жалобой в Трудовую инспекцию и в прокуратуру. По вашей жалобе сделают проверку и установят кто должен оплачивать больничный лист..

Удачи! С уважением, Виктор Богаченков.