Могу ли я рассчитывать на не заключение под стражу?

ситуация в следующем!Был осужден 10 февраля 2015 года по статье 228 ч2, на 3 года, 2 условно и меня оставили на свободе, в силу своей безответственности и ТУПОСТИ допустил нарушения и после основного заседания(когда осудули)было уже 2 на которых продлили срок условного осуждения сперва на 1 месяц, на 2 заседании на 3 месяца, общей сложностью срок стал 2г4мес. условно, теперь меня ждет процесс и все говорят,что это дорога в колонию и тут ничего не поделать. так ли это?из нарушений, которые совершал в большей степени неявка в установленный день(на 1-2 дня опаздывал). крайнее нарушение на данный момент это опять неявка в установленный день и из обязанностей было не менять место жительства и место работы, вот с работой я и попал опять...на последнем месте работы, оказалось так,что руководство меня и не приняло, а я чтоб в лучшем свете предстать перед инспектором сказал, что примут...а они за неделю до явки и принесения мной справки с места работы меня увольняют и никаких мне справок ничего вообщем.

не знаю поняли ли вы меня, но попробуйте ответить на следующий вопрос 3 саседание суда это крайнее для меня и ничего не изменить?к слову суд завтра, а сообщили о нем мне сегодня.

, Медведик Тарас Марьянович, г. Нарьян-Мар
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, да конечно ситуация крайне тяжелая, Вам остается лишь только в последний раз привести суду такие доводы что бы судья мог поверив продлить срок. Но так как это уже не первый и даже не второй то перспектив ооочнь мало.

Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Увы, согласен с мнением коллеги!