Как узнать место проживания человека?

Могу ли я узнать где живет человек в паспортном столе и при каких условия? Человек мне не родственник и веской причины у меня нет.

, Максим, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я узнать где живет человек в паспортном столе и при каких условия? Человек мне не родственник и веской причины у меня нет.
Максим

нет, такую информацию вам не должны давать. Если у вас нет запроса из суда.