Как написать ходатайство в мировой суд по ст.12.8 ч.1 о переносе даты слушания?

как перенести суд? здравствуйте. как написать ходатайство в мировой суд по ст.12.8 ч.1 о переносе даты. я жду ответ с прокуратуры. она проверяет нарушения медосвидетельствования и неправомерные действия дпс.

, Александр,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

здравствуйте. как написать ходатайство в мировой суд по ст.12.8 ч.1 о переносе даты. я жду ответ с прокуратуры. она проверяет нарушения медосвидетельствования и неправомерные действия дпс.

вы можете составить ходатайство в произвольной форме, указав в нем, почему просите перенос даты., и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.