Можно ли гражданин Узбекистана поменять старый паспорт на новый биометрический паспорт не выезжая из Москвы?

Можно ли гражданин Узбекистана поменять старый паспорт на новый биометрический паспорт не выезжая из Москвы

, Шерзод, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Можно. Если вставали на консульский учет.

Шерзод
Клиент, г. Москва

Спасибо...но я потерял старого паспорта есть только ксерокопия???

Можно. Обращайтесь. Проблем быть не должно.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если Вы состоите на учёте в консульстве Вашей страны, то заменить паспорт можно в Москве.