Нужно ли выделять долю мужу в приобретаемой квартире с участием материнского капитала, если у нас заключён брачный договор с полностью раздельным режимом?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Нужно ли выделять долю мужу в приобретаемой квартире с участием материнского капитала, если у нас заключён брачный договор с полностью раздельным режимом?
Елена

Нет, мужу вы не обязаны выделять долю в такой квартире.