Будет для меня какое-то тяжкое наказание за забывчивость?

Здравствуйте!1 февраля приняла заявление о свадьбе "неторжественной".Не знала,что 7 марта выходной.В итоге сегодня с утра я совсем забыла про брак и уехала в другой город.Потом мне позвонила дочь и напомнила о браке(брак в 10:00)(позвонила в 14 с чем-то).Я приехала из другого города,пошла на работу,нашла адрес мужчины и женщины,поехала назад в другой город к ним,но их дома не оказалось.Что мне делать?Что за это будет?Первый раз забыла.

, Виктория, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я приехала из другого города, пошла на работу, нашла адрес мужчины и женщины, поехала назад в другой город к ним, но их дома не оказалось.Что мне делать? Что за это будет? Первый раз забыла.
Виктория

простите, не поняла, вы кто? Организатор, у вас заключен договор на обслуживание их свадьбы ?