Можно ли над своим окном повесить на стену небольшую бегущую строку?

Хочу снять офис в Москве на Таганке, можно ли над своим окном повесить на стену небольшую бегущую строку? Или можно ли разместить бегущую одноцветную строку внутри офиса на расстоянии 15 сантиметров от окна и с высотой знаков не более 15 сантиметров по площади не превыщающей половины окна?

, Всеслав, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Реклама на стене будет являться наружной рекламой и вам надо будет получить разрешение на установку наружной рекламы. Для этого надо взять письменное разрешение собственника здания и получить разрешение в управе (префектуре) сроком на 5 лет. Это ФЗ «О рекламе». Если внутри офиса — тогда разрешение не требуется, так как это не наружная реклама. Внутри офиса можно размещать без ограничений.

Всеслав
Клиент, г. Москва

Огромное СПАСИБО!!!