Законно ли забрать что-либо с участка, когда он принадлежит другим лицам?

Здравствуйте.Мне досталась квартира от администрации в двухквартирном доме.за постройки мы заплатили предыдущей жительнице.в этом доме она непрописана более 2 лет.мне квартиру дали виюле 2014 года.сейчас она решила забрать из бани печь.законно ли это.росписки в полученнии денег у меня на руках за хозпостройки.

, Ольга, г. Архангельск
Лада Колковская
Юрист

если у нее на руках нет никаких документов на право собственности на эту печку, она не может ничего у вас потребовать