Некачественное наращивание волос

Здрасвуйте . У меня такой вопрос: мне сделали наращивание волос, делала девушка работает она на дому сама на себя. Сделала мне ужасное наращивание, волосы начали лезть на третий день после мытья . я ей писала и говорила что нужно что то делать она мне сделала укрепление , но все бестолку. Волосы вылазивают ужасно вместе с моими! Эта девушка пишит что это все волосы плохие но работа хорошая у неё. Вообщем не хочет ворачивать мне деньги! Как можно поступить написать заявление или что? Спасибо большое!

, Виктория, Самара-Тольятти
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Здрасвуйте. У меня такой вопрос: мне сделали наращивание волос, делала девушка работает она на дому сама на себя. Сделала мне ужасное наращивание, волосы начали лезть на третий день после мытья. я ей писала и говорила что нужно что то делать она мне сделала укрепление, но все бестолку. Волосы вылазивают ужасно вместе с моими! Эта девушка пишит что это все волосы плохие но работа хорошая у неё. Вообщем не хочет ворачивать мне деньги! Как можно поступить написать заявление или что? Спасибо большое!
Виктория

Если есть документы, подтверждающие оплату, подаете в суд на возврат денег, по некачественно оказанным услугам.
А так, можете на девушку, пожаловаться в Роспотребнадзор, полицию, по поводу незаконного предпринимательства, косм-й деятельности без разрешения.
Документы есть? цена вопроса?

Виктория
Клиент, Самара-Тольятти

Вот понимаете, дело как раз в том что нету никаких документов. Она же делает на дому и никаких документов , расписок не выдаёт. У меня есть только доказательства это переписка в социальной сети, где я ей писала что тогда то привезу ей денег и отдам и так далее.

У меня есть только доказательства это переписка в социальной сети, где я ей писала что тогда то привезу ей денег и отдам и так далее.
Виктория

Этого мало для суда.Так денег не вернете.

Вот понимаете, дело как раз в том что нету никаких документов. Она же делает на дому и никаких документов, расписок не выдаёт.
Виктория

В полицию жалуйтесь, и Роспотребнадзор, грозите ей этим, может так согласиться. Так как она может влететь на штрафы, и ответственность.