Можно ли через посольство получить справку о том, что на территории Молдовы гражданин не состоит в браке?

здравствуйте!можно ли сделать запрос в молдавию с посольства молдавии в рф.о том что мой будущий муж не состоит там в браке и какие нужны документы????

, александра, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

В посольстве можно все, но долго. Обычно паспорт и деньги требуют. Уточняйте на месте. По Молдавии точно не подскажу

Александра Захарова
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Александра! Да, это возможно, но эту информацию выдадут только лично гражданину республики.

александра
Клиент, г. Санкт-Петербург

собственно муж и спрашивал...хорошо я думаю проще позвонить в само посольство.спасибо за ответ!