Если человек находится в Сизо, в каких случаях срок исчисляется 1/1 и в каких 1/1,5?

Доброй ночи!!! Поправки по с2 ст 228 УК РФ 2016 г и где более подробные можно ознакомиться

Во время следствия сроки какие до приговора,если человек находится в Сизо в каких случаях 1/1 и в каких 1/1,5

Спасибо большое

, Раиля, г. Казань
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Согласно последней редакции Уголовного Кодекса РФ от 30.12.2015 года, в 2015 и 2016 г. никаких изменений в ст. 228 УК РФ внесено не было.