На основании норм ГК, ТК, УК или КоАП будет вынесено решение?

Муж, соврав жене, вместо работы отправился на концерт с любовницей. Жена на фото в газете заметила мужа с любовницей и подала в суд. Мужчина подал иск в суд за публикацию фото без разрешения. На основании каких норм будет вынесено решение:

1.КоАП РФ, т.к. речь идет о публичном мероприятии, а разрешение на съёмку было выдано администрацией учреждения культуры

2.ТК РФ, т.к. речь идет о профессиональном нарушении со стороны фотографа

3.ГК РФ, т.к. данный вопрос связан с охраной изображения гражданина

4.УК РФ, т.к. речь идёт о нарушении неприкосновенности частной жизни

, Мария, г. Москва
Алёна Земскова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Мария,

Тесты и задачи студентам решаются исключительно на платной основе.

Мария
Клиент, г. Москва

я, собственно, и не студент