Какая бумага идет на зеленку?

Здравствуйте! Получили недавно зеленку на дом ( обычный листок А4 с печатью). Терзают большие сомнения по поводу подлинности документа.

Печать еле видно.

, Ксения, г. Воронеж
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ксения, уточните пожалуйста, что именно за документ вы получили? и кто вам его выдал?

Ксения
Клиент, г. Воронеж

Зеленка на дом и на землю.Кадастровая палата.

прошу прощения, но может вам ответит другой специалист, я не в курсе происхождения такого документа как зелёнка…