Как правильно составить договор участия в долевом строительстве?

Я мать двоих детей.Не замужем. Один сын - 18 лет. Другой - 6 лет. Как правильно составить договор участия в долевом строительстве, чтобы он получил госрегистрацию и были выделены средства материнского капитала для приобретения жилья?

Уточнение от клиента

Как в договоре будет учитываться предоплата в размере 50 тыс.?

, Елена, г. Смоленск
Лада Колковская
Юрист
Как правильно составить договор участия в долевом строительстве, чтобы он получил госрегистрацию и были выделены средства материнского капитала для приобретения жилья?
Елена

Договор вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.Договор следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.