Могут ли учителя и родители выйти на митинг против закрытия школы?

Могут ли учителя выйти на митинг с родителями учеников, который организуют родители против закрытия школы в сельской местности.

, Марина, г. Севск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Если инициативная группа получит в администрации разрешение на проведение митинга, то ничего не будет.

Штрафы могут назначить только организаторам, но не участникам