Как мне документально зафиксировать факт временного отсутствия моих соседей на месте их проживания?

Как мне документально зафиксировать факт временного отсутствия моих соседей на месте их проживания? Как будет называться такой документ, кто его должен подписать и нужно ли его заверять чтобы он имел силу в суде

, Оксана, г. Нарьян-Мар
Дмитрий Расный
Юрист, г. Москва

Обратитесь в управляющую компанию, домоуправление и т.п. с просьбой зафиксировать указанное обстоятельство с составлением комиссионного акта. Кроме того, лица, подписавшие акт, могут быть допрошены в судебном заседании в качестве свидетелей.