Как поступить, если мы не можем больше так жить?

Мне 16 лет, живу с мамой, сестрой и моральным ублюдком, 5 лет встречается с проституткой Переодически ходит к ней с ночевкой, родители в разводе уже год и пару месяцев, он садист и тиран, стал чаще поднимать на нее руку, просто избивать, угрожая убить ее, с сестрой естественно защищаем (сестре 23 года) маму жалко, но она перестала на него обращать внимания так же как и сестра, в доме достал всех, друзей у него нет, всех обзывал и поливал говном, с виду приличный, а на самом деле рисовщик, алкаш и тиран...

Дело дошло и до меня.. вечером не смогла во время приехать домой, не было средств доехать.

Была я со своими молодым человеком. Садист работат 3/4 дня в сутки, дома его не было, он позвонил и наорал на меня, сказал что перекроет воздух мне и моему парню, сказал что он оплачивает мою жизнь и имеет право делать со мной что хочет... (хотя ничего домой не покупает, водку селедку, рыбу да и себе пожрать только ..одевалась я в последний раз в октябре... Я расту и сильно худею в последнее время ..

Постоянно всех терроризирует, уйти нам не куда .. Финансы не позволяют, да и квартира на мать прописана, а если выгнать его, подкараулит и убьет кого-нибудь из нас (он может) хамло еще то, стыдно его показывать друзьям, самый отвратительный человек который мог родится на свет !! Все родственники в других городах... рядом под рукой никого... Что делать нам, скажите???

Уточнение от клиента

Работает не официально уже несколько лет!46 лет ему,боимся находится дома,страшно,помогите нам!

, Ирина, г. Волжский
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Ирина, здравствуйте,

стал чаще поднимать на нее руку, просто избивать, угрожая убить ее,… Ирина, г. Волжский

Если еще подобное произойдет, то необходимо зафиксировать телесные повреждения и Написать заявление в полицию по указанным фактам.

Если полиция не будет принимать никаких мер, то пишите жалобу на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру.

а если выгнать его, подкараулит и убьет кого-нибудь из нас… Ирина, г. Волжский

Этого не следует дожидаться, принимайте меры пока ничего не случилось.

Сергей Рыбаков
Юрист, г. Малоярославец

Добрый день!

Если я правильно понял, тиран-это ваш отец, который в разводе с мамой и проживаете вы вместе, но квартира мамина. Тогда ей надо обратиться в суд с иском о выселении бывшего супруга из жилого помещения.

И конечно же принять меры, предлагаемые в первом ответе.