Слишком выгодное предложение при обналичивании денег через Киви-кошелек, чем это обернется для меня?

Здравствуйте! девушка предлагает переводить со своего киви-кошелька деньги от 10000 до 300000 рублей. Я должна переводить деньги ей на карту Сбербанка в размере 40% от переведённой ею суммы. При этом на моём кошельке должна быть сумма 3 % от переведённых ею денег, якобы комиссия взымается с принимателя денег. Подскажите пожалуйста, чем это может являться?

Девушка пишет что находится не в РФ, потому не может сама перевести деньги. Но и я из Казахстана, она подавала объявление в казахстанской группе.

Заранее благодарю

  • Безымянный
    .jpg
, Ольга,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы имеете все шансы вообще без денег остаться, мошенники очень изобретательны.

Ольга
Клиент

Денег на кошельках у меня всё равно по 5-10 рублей, поживиться мошеннику будет нечем...

Уважаемая Ольга, дело конечно и кошелек ваш, надеюсь потом вы не станете нашим клиентом., ибо благодетелей и ничего бесплатного и хорошего просто так вам не предложат.