Как мне лучше действовать, если я подралась в трамвае с беременной?

Здравствуйте!в общем инцидент произошел в движущемся трамвае, в результате небольшой словесной перепалки с другой девушкой она ударила меня по щеке,в ответ я схватила её за воротник куртки, она меня за волосы и мы упали, она оказалась внизу и я сверху после чего я услышала, крик о том что она беременна(до инцидента об этом не знала) и сразу прекратила свои действия но она продолжала держать меня за волосы. Она сразу обратилась в районную больницу и сняла побои. После мне позвонила её мать и начала говорить о том что я угробила её будущего внука и напишут на меня заявление в полицию, но пока не написали(прошло 5 дней) и этим заинтересовался районный участковый.Что делать в такой ситуации????

, Лидия, г. Челябинск
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово

Обратитесь за помощью к адвокату, который подскажет Вам дальнейшие действия. Для начала зафиксируйте имеющиеся у Вас телесные повреждения, это Вам пригодится. В худшем случае — это ч. 1 ст. 118 — и то, если доказать (что сложно). В любом случае необходимо детально рассматривать вопрос.