Изъяли личный компьютер, в котором якобы нашли секретные документы, что грозит мужу?

У меня жены военнослужащего изьяли компьютер личный.Я гражданский персонал.Акт составили и ушли с ним.Понятых не было,ничего не опечатывали,не проверяли.А теперь переложили все на мужа,якобы в нем секретные документы ,о которых мы не знаем.Ноутбук до сих пор у фсб.Мы так толком ничего не знаем.Скажите,в худшем случае ,что грозит мужу.У него выслуга 22 года.Могут уволить без квартиры,пенсии?

, гришина лариса, г. Кандалакша
Лада Колковская
Юрист
Могут уволить без квартиры, пенсии?
гришина лариса

а в чем его обвиняют то? Без этого

Понятых не было, ничего не опечатывали, не проверяли.
гришина лариса

не имели право ничего писывать и изымать

гришина лариса
Клиент, г. Кандалакша

Его обвиняют что нашли какой-то документ имеющий секретность.Но на компьютере он год не работал да и жили мы в разных местах.От части где он служит точно никаких документов нет.ЗГТ унесли бук в сумке неопечатанный.

пишите жалобы в военную прокуратуру