Собрать подписи с соседей

нужна примерная формулировка что бывший муж не изьявлял желания вдеться с ребенком,и подпись соседей.как это написать

, Марина, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Марина. Разъясните пожалуйста каков порядок встречи отца и ребёнка.Он определён судом? Соглашением между ВАМИ? Что должны подтвердить соседи? Соседи не могут повлиять на встречу отца с ребёнком.Так как на мой взгляд вопрос воспитания решается родителями а не соседями.Если порядка общения с ребёнком нет, но бывший муж по каким то причинам не хотел видеть ребёнка лучше это выяснить у мужа.

Владимир

Марина
Клиент, г. Челябинск

бывший муж 6лет не приходил и не встречался с ребенком,мне для суда нужны док.ва что бывший муж не участвовал в воспитание и не приходил.

Марина в данном случае соседи ВАМ нужны как свидетели т.е люди которые видели что отец не приходит к ребёнку.ВАМ необходимо что бы соседи причём каждый из них письменно описали что ВАШ бывший муж не приходил к ребёнку. Под описанием ставиться подпись данного лица. Эти описания ВЫ прикладываете к заявлению в суд Кроме этого эти люди могут быть приглашены в суд и должны будут подтвердить в суде то что они написали.

Владимир