Ущемляются ли мои права при перемещение меня в очереди назад?

В 2012 году "встал" в очередь на выплату ЕСВ (ПП РФ №1223 от 2011 г.). В 2015 г. внесены поправки по многодетным семьям. Моя очередь "откатилась" назад. Усматривается ущемление моих прав!?( На 2012 г. у меня было (и есть) двое детей, а тот кто оказался первоочередником тоже имел на тот период двух детей. За три года появилось ещё два ребенка, но в очереди я был первым и на тот период времени я не представлял, что выйдет новая редакция ПП РФ.

, Игорь, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Данный вопрос можно решить только через суд. По другому никак. Конечно закон обратной силы не имеет, но в данном случае без ознакомления со всеми документами, дать полный ответ невозможно.